Добрый день, у мужа рак и заканчивается первый год больничного листа по которому он получал зарплату, возможно ли продлить больничный на второй год и что для этого нужно?

Добрый день, у мужа рак и заканчивается первый год больничного листа по которому он получал зарплату, возможно ли продлить больничный на второй год и что для этого нужно ?

, Надежда, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут