Как прописать доверенность в договоре максимально грамотно?

Как правильно вписать доверенность в договор

Заключаю с подрядчиком договор о ремонте квартиры (я - собственник), при этом подписывать договор с моей стороны будет лицо по доверенности.

Получил от подрядчика рыбу договора (во вложении), где шапка:

Я, (мое ФИО), действующий на основании паспорта Р.Ф., именуемого в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и (ФИО подрядчика), действующий на основании паспорта Р.Ф., именуемого в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем...

И последний пункт договора, Адреса и паспортные данные сторон:

Заказчик действующий на основании доверенности №…….. дата…..:

(ФИО доверенного лица)

Паспорт: (номер паспорта, кем выдан)

Подрядчик: (ФИО подрядчика)

Паспорт: (номер паспорта, кем выдан)

Насколько юридически верно, если в шапке прописан как заказчик я, доверенное лицо с доверенностью прописано в конце, и снизу будет стоять подпись доверенного лица? как прописать доверенность в договоре максимально грамотно? спасибо!

  • Договор подряда anom
    .doc
, Георгий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Георгий!

В таком случае более верно указать в шапке «Заказчик» — Ваши данные и «в лице (Ф.И.О. представителя), действующего на основании доверенности от...», а внизу указать Ваши данные и подпись: «За Заказчика» представитель по доверенности".

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!