Можно ли списать долги по кредитам, если есть официальный заработок

Можно ли списать долги по кредитам, если есть официальный заработок.

, Артур, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Можно ли списать долги по кредитам, если есть официальный заработок.

 Добрый день!

 Да, можно  подать заявление о банкротстве на основании Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗдаже при наличии заработной платы, если её размер не позволяет производить выплаты по кредитным договорам, с учетом необходимости сохранения должнику прожиточного минимума.

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур!

Да, можно

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.