Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На сколько необходимы банковские реквизиты в договоре

Добрый вечер. Сейчас наша компания заключает договор об оказании услуг. Заказчик не имеет банковских реквизитов. Законный ли в этом случае будет договор.

Спасибо

10 Февраля 2014, 17:50, вопрос №366085 Елена, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 520 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да законен, укажите наименование и ИНН фирмы, или ФИО (если физ. лицо) и адрес регистрации. 

    10 Февраля 2014, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats