Здравствуйте был поручителем в 2005году вчера зарегистрировался в госуслугах и узнал что на мне весит задолженность мне не приходили письма ни от приставов ни от суда скажите мои действия как быть

, Валентина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Посмотрите информацию по себе на сайте службы судебных приставов, затем в суде, наконец, обратитесь в банк.

Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Зайдите на чат ФССП по ссылке fssp.gov.ru , посмотрите, имеется ли у Вас задолженность. Если есть, то там указано, на основании чего возбуждено исполнительное производство и кто пристав-исполнитель. Потом обратитесь к ним. Они Вас ознакомят с исполнительным производством.