Я купил машину у человека, через даа года мне звонит человек и говорит что он выиграл суд и теперь это его машина, в каком состоянии я ее должен вернуть?

Я купил машину у человека ,через даа года мне звонит человек и говорит что он выиграл суд и теперь это его машина ,в каком состоянии я ее должен вернуть ?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте.

Илья, если Вы приобретали автомобиль законным путем, то возвращать Вы ничего не обязаны, т.к. являетесь добросовестным приобретателем этого имущества. Пусть этот человек обращается в суд для истребования автомобиля у Вас. Я рекомендую Вам добровольно ничего не отдавать,