Такая проблема пользовался сотовой связью МТС, позже перестал и забыл про сим карту и не стал блокировать
Здравствуйте. Такая проблема пользовался сотовой связью МТС, позже перестал и забыл про сим карту и не стал блокировать, мне без моего ведома одобрили 500 рублей в долг и восстановили услуги, но я сим картой уже не пользовался и не знал что там уже долг. Спустя какое-то время мне начали названивать коллекторы каждый день и требуют с меня этот долг. Как поступить в этом случае? 500 рублей не жалко конечно, но почему должен платить за услугу которую не брал, не пользовался.