А ребенок 11 и 14 лет сможет пройти на концерт 18+ с сопрождением?

здравствуйте! а ребенок 11 и 14 лет сможет пройти на концерт 18+ с сопрождением?

, дарья, г. Москва
Юлия Симонова
Юрист, г. Белгород

Дарья, если организатор концерта установил требования к присутствию на концерте лиц только достигших 18-летнего возраста, то независимо от расписки родителей в случае, если будет установлено, что детям нет восемнадцати — их не пропустят на концерт.