Какой Оквэд подойдёт чтобы получить статус микробизнес
У меня есть машина пикап хочу заниматься услугами по переезду и грузоперевозкам в Грузии. какой Оквэд подойдёт чтобы получить статус микробизнес
, Анна, г. Москва
Екатерина Андреева
Для того, чтоб быть субъектом малого предпринимательства (миркропредприятия) необходимо соответствовать ряду критериев:
— численность до 15 чел
— оборот до 120 млн руб.
Бизнес автоматически добавляется в реестр, никакие бумаги заполнять не надо.