Можно ли оспорить продажу автомобиля мужем без согласия супруги?
Состою в браке. Автомобиль приобретенный в браке, муж продал без договора и денег. Об этом, что именно без денег, узнала недавно, когда открылись другие факты. С момента сделки прошло больше полутора лет, могу ли я откатить сделку как жена, если с меня никто согласие на сделку не брал?
А автомобиль выбыл из фактического владения супруга, т.е он им не пользуется, в страховке не указан, штрафов на него нет?