Хочу пайти на вайну ну у меня 3 група вазмут меня ваеват
, Иван Юрьевич Глушко, г. Москва
Андрей Плигин
Добрый день, Иван. Вы можете обратиться в военкомат. В случае, если ввк признает вас годным к военной службе, вы можете её проходить без ограничений.
Маргарита Дядева
Добрый день, Иван Юрьевич. Соглашусь с коллегой. Необходимо обратиться в военный комиссариат, пройти медицинскую комиссию. По итогам прохождения будет понятно годны Вы или нет.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.