Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Учебный отпуск

Здраствуйте! Скажите пожалуйта как оплачивается учебный отпуск, если из него вызывают на работу? Оплачивается только работа, только отпуск или же отпуск и работа?

14 Января 2013, 16:06, вопрос №36600 Людмила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Александра Ивановна
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Официальный вызов в этом случае нарушит положения главы 26 Трудового кодекса, а также ст. 43 Конституции, в которой говорится, что каждый имеет право на образование.

    Удачи!

    14 Января 2013, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.