Можно ли продать квартиру, купленную на маткапитал, без согласия бывшего мужа?
Здравствуйте, квартира приобреталась под материнский капитал в тот момент я находилась в браке,но к детям он отношения не имел не кого я вышла замуж и он меня взял уже с детьми,в скорее я с ним развелась и уже 11 лет как, сейчас планирует моя дочь на катрай был оформлен материнский капитал ей исполнится 18 лет его продать,будет ли возможность продать без его согласия так как о его место жительства не чего не известно и скорее всего он откажется давать свое согласие