8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За первый права сдал что светит за второй раз?

Здравствуйте остановили пьяным выписали протокол в суд первый раз .будучи еще не лишеным останови вторай раз и опять без суда отпустили.за первый права сдал что светит за второй раз?

, Константин, г. Москва
Татьяна Чоботок
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте  Константин. Если срок лишения за первый раз еще не истек, то будет возбуждено уголовное дело по ст.264.1 ч.1 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Когда я вернулся с Рыбинска, то я начал встречаться с ней
Здравствуйте, меня зовут Николай. Мне 18 лет, моей девушке 15 лет. Её мать лишалась детей 3 раза. 1 раз за алкоголизм, второй раз из за педофилизма её ухожера и третий раз, тоже из за алкоголизма (её спалил ухажёр). Начну сначала. С моей девушкой мы знакомы с детства, наши мамы дружили. Когда я вернулся с Рыбинска, то я начал встречаться с ней. Я узнал её ситуацию, я был взбешен, но мать сказала не сметь распускать руки. Я приходил к ней домой и в один из этих похождений, мать на неё начала гнать. Ну тут я психанул и наехал на этого урода. Её мать была взбешена и начала защищать его, что он в пьяном угаре перепутал её с ней. Она говорила ему , что мать в другой комнате, но он силой ей засунул пальцы и облапал. Я её чуть не грохнул честное слово. Он сломал 2 двери , ломал телефоны и избивал её, но она на это закрывала глаза. Она ещё подарила ему машину и нашла хорошую работу. Тут появляюсь я и порчу ему всю власть. При моем виде он молчал и не смотрел на меня. Я душил его жестко.( показывал всем видом, что хоть шелохнуться снесу кабину сразу). Поймите не правильно, я не гопник и не драчун. Просто он педофил. Ему это не понравилось и он споил мать её и вызвал Ещё, и они забрали 3 детей в приют, 1 у бабушки жила, а 5 свою дочь он забрал. Я слышал, что он наркоман он курит анашу. Это было 3 лишение и её должны были лишить, но я ночевал 3 дня, что бы вывести из алкогольного состояния и мама очень сильно помогала. Она уехала лечится от алкоголизма с 3-6 месяцев. Срок ещё не прошёл. Она сказала поменять замки, мы поменяли. Никого не впускали. Она дала разрешение забирать детей из приюта и пошли в опеку и там получили разрешение. Проходит 2 месяца, она опять с ним сходится и просит поменять замки и типо он сделает ремонт, что сломал сам. Мы в шоке, помогали как могли, но вот тебе подстава. Нам жалко детей и мама хочет их забрать. Дети не хотят идти к своей маме из за того педофила и это понятно. Одному ребенку 6 лет, другому 8, моей девушке 15.
, вопрос №4160163, Николай, г. Владивосток
700 ₽
Автомобильное право
Добрый день, такой вопрос, у меня прошло с момента получения прав, пол года, первый раз был отказ, второй раз
Добрый день , такой вопрос , у меня прошло с момента получения прав , пол года , первый раз был отказ , второй раз тоже получается отказ , судимости нет , работаю неофициально , но в состоянии оплатить штраф , сейчас у меня идет уголовная статья , какие наказания самые частые на вашей практике случаются и сколько должно времени пройти с момента получения прав год , или год должен я в принципе не сесть за руль после первого лишения
, вопрос №4159911, Егор Фомин, г. Москва
Защита прав потребителей
Написали о взыскании задолженности, но второй семестр не училась совсем
Перевелась с очной формы обучения, на очно-заочную. За первый семестр в вузе оплатила, второй нет. На информацию об оплате - игнорировала. Ждала отчисления от ВУЗа. Написали о взыскании задолженности, но второй семестр не училась совсем. Что делать?
, вопрос №4159769, Дарья, г. Барнаул
Семейное право
Первый ребенок от первого брака рожденный в 2014 году, второй ребенок рожден в 2023 году Сейчас сумма маткапитала
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с супругом планируем приобрести недвижимость и использовать маткапитал. Первый ребенок от первого брака рожденный в 2014 году , второй ребенок рожден в 2023 году Сейчас сумма маткапитала 830 тысяч Вопрос: будет ли иметь свою часть первый ребенок или ему ничего не положено?
, вопрос №4159740, Елена, г. Ступино
Уголовное право
В ноябре 2023 продала алкоголь несовершеннолетнему второй раз, за первый раз был назначен штраф который вовремя не был оплачен
Здравствуйте В ноябре 2023 продала алкоголь несовершеннолетнему второй раз,за первый раз был назначен штраф который вовремя не был оплачен. заведи уголовное дело В марте 2024года снова продажа алкоголя несовершеннему и завели уголовное дело, суд по второму эпизоду ещё не прошел,какое будет наказание?
, вопрос №4159299, Александра, г. Железногорск
Дата обновления страницы 01.04.2023