Что делать, если вас ударили в магазине и полиция не предпринимает действий?
Добрый вечер!
10 марта 2023 года. В магазине (секонд хенд ) в 10:00 незнакомая женщина, схватилась за вещь которую я взяла в руки. После чего она меня сильно ударила по лицу в область подглазничной кости в результате появился отёк и покраснение кожных покровов.
Как только я пригрозила, что напишу на неё заявления в полицию она отпустила вещь и быстро вышла из магазина. После случившегося я вызвала полицию на место происшествия, праждала 3,5 часа решила решила сама пойти в полицию написать заявление. Спустя неделю со мной связался участковый по моему делу и до сих пор на сегодняшний день нет никаких решений и результатов. В магазине есть видео наблюдение , но участковый не торопиться изъять информацию.
Р.с в этот же день в 21: 20 я обратилась в приёмный травматологический пункт где меня обследовали и отправили по направлению в приёмное отделение к неерохирургу который при получении результата обследования томографии головного мозга поставил диагноз лёгкое сотрясение головного мозга. Ушиб мягких тканей.
Из общих знакомых напавшей на меня женщины ,выяснила ,что у неё имеется страница на авито где она перепродает вещи. На данный момент телефон скрыт. А также мне удалось сегодня тайком заснять видио на телефон с этой женщиной.
Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?