Как прекратить удержание алиментов при достижении детьми совершеннолетия?
Здравствуйте, постановление на удержание алементов на двоих детей 2001 и 2005 года рождения вынесено около 7 лет назад, соответственно 33% ото всех моих доходов "по достижению ИХ совершеннолетия". Старшему уже на данный момент 22года, он уже официально работает, младшему 13 июня будет 18лет. Удержание до сих пор в размере 33%..
процесс по окончанию уплаты алементов происходит автоматически или надо куда-то обращаться, например в мировой суд или фссп за новым постановлением?