Что делать, если анкета на микрозайм была автоматически разослана по разным организациям?
Здравствуйте я заполнил анкету на микрозайм и автоматически робот раскинула по всем коммерческим организациям мой аккаунт
, Мамед, г. Ставрополь
Возможно, Вы заполняли анкету не на сайте законно действующего МФО. Если его нет на сайте ЦБ (в разделе проверить финансовую организацию), то нужно сообщить в ЦБ о таком инциденте (cbr.ru раздел интернет-приемная).
Еще в Роскомнадзор относительно нарушений в сфере обработки персональных данных.