Здравствуйте я заполнил анкету на микрозайм и автоматически робот раскинула по всем коммерческим организациям мой аккаунт

, Мамед, г. Ставрополь
Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

Возможно, Вы заполняли анкету не на сайте законно действующего МФО. Если его нет на сайте ЦБ (в разделе проверить финансовую организацию), то нужно сообщить в ЦБ о таком инциденте (cbr.ru раздел интернет-приемная).

Еще в Роскомнадзор относительно нарушений в сфере обработки персональных данных.