Как понимаюисковое заявление, доказательство предоставленные, справки и

Скажите пожалуйста, судья Верховного суда РФ по кассационной жалобе административному судопроизводству "истребовал дело", с какой обычно инстанции истребует дело судья?, и что именно? как понимаю(исковое заявление, доказательство предоставленные, справки и.т.д......Спасибо!

, Григорий, г. Ставрополь
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Григорий, добрый день! Не совсем понятна суть вопроса. Административное дело в порядке КАС или КоАП?

Вообще, дело всегда истребуется в полном объеме, т.к оно прошито, пронумеовано и т.п. Поэтому да — со всеми имеющимися в деле доказательствами, справками и т.д

Если ответ был полезен, прошу положительно оценить, нажав на кнопку "+". Заранее благодарю!