Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько могут списать приставы долг за кредит с зарплаты, если имеются

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько могут списать приставы долг за кредит с зарплаты,если имеются исполнительный лист по алиментам 50 процентов,и исполнительный лист по кредиту тоже 50%,какой остаток зарплаты будет?

, Елена, г. Иркутск
Игорь Бабенькин
Юрист, г. Волгоград

Приставы не могут списать более 50 процентов с зарплаты!