С кем останеться ребенок

достаточно ли 2 свидетелей для подтверждения того что я роботаю ? я работаю не официально и работодатель не дает справку для суда.

, настя, г. Череповец

На усмотрение суда, в данном случае как-раз наиболее важным будет письменно подтверждение того, что Вы работаете, но в любом случае свидетелей приводит, это хоть никакое, но доказательство. Главное чтобы данные свидетели работали у данного лица официально.