Добрый день.
Да, нотариального согласия одного родителя (того, с кем ребенок проживает по решению суда) будет достаточно при соблюдении двух условий.
Во-первых, в соответствии со статьей 20 Федерального закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для выезда несовершеннолетнего без сопровождения законных представителей требуется нотариально оформленное согласие одного из них. Наличие решения суда о месте жительства ребенка с этим родителем лишь подтверждает его статус законного представителя.
Во-вторых, решающим фактором является отсутствие официального запрета на выезд ребенка, поданного вторым родителем в подразделение МВД по вопросам миграции. Если такой запрет отсутствует, согласия одного родителя достаточно для пересечения границы РФ.
Обратите внимание, что согласие должно быть оформлено у нотариуса с указанием страны поездки (Грузия), срока действия и данных ребенка.
Если ответ был полезен, отметьте это знаком «+»