Я хотел ехать добровольцем

Здравствуйте. У меня сбер карта заблокирована. Я хотел ехать добровольцем. Как мне быть.

, Айрат, г. Ульяновск
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Айрат!

Ваш вопрос имеет слишком абстрактный характер. Недостаточно сведений для дачи полноценного ответа. Но в общих чертах могу сообщить следующее.

Разблокировать карту можно через «Сбербанк Онлайн», контактный центр по номеру 900 или в отделении банка. В зависимости от причины блокировки разблокировка может произойти как моментально, так и занять продолжительное время, в том числе пока не будет соответствующего судебного решения

Также снять блокировку карты можно несколькими способами:
Позвонить в Контактный центр по телефонам 900, 8-800-555-55-50.
Обратиться в отделение банка.
Разблокировка карты через «Мобильный банк» возможно при условии того, что карта была заблокирована клиентом самостоятельно.
Снятие блокировки через «Сбербанк Онлайн» в целях безопасности не предусмотрено.

Если Вы получили ответ на вопрос или мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв.

Если Вам необходима более детальная и персонализированная консультация с изложением конкретного алгоритма Ваших действий и разъяснением всех возможных последствий и рисков, то обратитесь ко мне посредством чата.

С уважением, Новиков А.Л.