Что делать, если не оплатил штраф за безбилетный проезд в автобусе?
Добрый день! В Санкт-Петербурге ехал в автобусе и вовремя не оплатил проезд. Контролер меня оформил. Прошло 3 недели и пришло письмо, что я не явился на рассмотрение дела и что на меня открыто административное дело. Постановления я потерял, а никаких квитанций, ни на госуслуги, ни на почту мне не поступало. Что делать и как оплатить штраф?