Можно ли оформить договор дарения на квариру приобрнтенную по соц программе развития сельских территорий, сразу после приобретения, чтобы не платить налог
Можно ли оформить договор дарения на квариру приобрнтенную по соц программе развития сельских территорий, сразу после приобретения, чтобы не платить налог.
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Плигин
Добрый день, Сергей. Для полного ответа на вопрос, поясните пожалуйста, о каком налоге вы имеете ввиду?