Обратились в платную клинику нам сказали что маму не должны были выписать а должны были долечить из за этого и начались осложнения, теперь предстоит очень дорогая терапия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. У мамы случился инсульт, сидели на больничном 3 месяца вроде бы пошла на поправку ее и выписали на работу... отработала 1.5 недели и слегла с осложнениями после инсульта. Обратились в платную клинику нам сказали что маму не должны были выписать а должны были долечить из за этого и начались осложнения, теперь предстоит очень дорогая терапия. А врачи в поликлинике сказали что выписывают потому что больше не могут продлевать больничку.

, Елена Беляева, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут