Мама много раз обращалась в пдн, мы с сестрой тоже писали заявление, но пдн до сих пор никак не разбирается в
Отец не занимается воспитанием брата. Ребенок не ходит в школу, у него не сделан паспорт(со дня рождения прошел месяц). Он его много раз выгонял из дома и мы с мамой забирали его к себе, но потом брат все равно бежал к отцу. Отец тем временем продолжает настраивать моего брата против меня и мамы. С ним он уже живет лет 7, и всё это время он его настраивает против нас, запрещает с нами общаться, придумывает ему «сказки». Мама много раз обращалась в пдн, мы с сестрой тоже писали заявление, но пдн до сих пор никак не разбирается в этой ситуации, как и школа, которая должна была в первую очередь обратиться в пдн, потому что ребенок не ходит в школу, прогуливает уроки, плохо учиться.