Как написать прошение о помиловании для осужденного супруга с заболеванием
Здравствуйте меня завут мария хочу обратица к вам как можно мне написать помилования моево мужа асудили по ст 158 ч 2 у нево болезнь турбикулез у нево 2 група я очень сильно переживаю за нево что в лешение свабоды он там сильней заболеет как нам быть потскажите пожалуйста
, Мария, г. Москва
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.