Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Прошло более полутора года, утеря прав произошла в день составления протокола, заявление не написал на пропажу, какие варианты?

Прошло более полутора года, утеря прав произошла в день составления протокола, заявление не написал на пропажу, какие варианты???

, Артем, г. Москва
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте. Пока вы не напишите заявление по поводу утраты/восстановления документов, какие могут быть варианты? Вам автоматически их никто не восстановит, поскольку нет сведений об их утрате и/или необходимости восстановления. В любом случае надо обращаться за восстановлением водительских прав в отделение ГИБДД, МФЦ или подать документы через Госуслуги. Понадобится паспорт и заявление о восстановлении прав.