в договоре по ошибке юриста не был прописан) как доказать это в суде?

Добрый день, ответчик предоставил в суд доказательство направления акта выполненных работ только трек номер почты, без квитанции. Есть основания полагать, что доказательство сфальсифицировано и сделано задним числом, так мне было направлено письмо на электронную почту датой позднее о запросе моего почтового адреса. (в договоре по ошибке юриста не был прописан) как доказать это в суде? Спасибо

, Ольга, г. Владивосток
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) По трек-номеру на сайте почты России можно отследить весь путь движения корреспонденции от отправки на почте до получения. Проверьте трек номер по сайту.