Заочно окончила юридический университет и 5 лет работала юристом
Я фельдшер скорой помощи. Стаж непрерывной работы 30 лет. Окончила медучилище. Заочно окончила юридический университет и 5 лет работала юристом.
Мне 52 года. Хочу помогать бойцам на фронте. В каком звании я могу быть? Возьмут ли меня?
, Ирина, г. Москва
Андрей Плигин
Добрый день, Ирина. Если вы военнообязанная, то ваше звание прописано в военном билете. По возможности участия, вы можете обратиться в военкомат по месту жительства.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.