Что делать, если обвиняют в незаконной продаже алкоголя по ст. 14.17.1 КоАП РФ?
Здравствуйте, вечером таксовал по индрайвер. Пришёл заказ доставка, созвонился с клиентом попросил привезти бутылку водки. Я купил и привёз. В сторонке в машине уже ждал участковый и ещё 2 полицейских. Вообщем мне инкриминируют 14.17.1 (реализация физ.лицом). Как я понял из доказательства у них ничего нет, кроме обьяснения подставного клиента и протокола. Деньги даже не переписали (номера). Сняли видео салона авто - искали ещё водку, 5о не нашли. Сказали что не будут видео в суд направлять. Какие мои действия, скоро суд, спасибо.