Как отказаться от сотрудничества если расписка уже написана
Здравствуйте, Ашот. Что Вы подразумеваете «под сотрудничеством» и в рамках чего была написана указанная расписка, уголовное дело? В любом случае, если Вы не заключили досудебное соглашение с прокурором в рамках уголовного дела, то нарушение данной «расписки» никакой ответственности для Вас не повлечет.
Здравствуйте, Ашот!
расписка уже написана
Из вопроса не понятно: о какой расписке ведется речь? Расписка как долговой документ? Вы заключили договор займа?...
ГК РФ Статья 808. Форма договора займа
…
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.