Как отказаться от сотрудничества если расписка уже написана

, Ашот, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ашот. Что Вы подразумеваете «под сотрудничеством» и в рамках чего была написана указанная расписка, уголовное дело? В любом случае, если Вы не заключили досудебное соглашение с прокурором в рамках уголовного дела, то нарушение данной «расписки» никакой ответственности для Вас не повлечет.

Ашот
Клиент, г. Москва
Здравствуйте она была написана для того что бы сотрудники не повезли на освидетельствование так как был не уверен в анализах.на данный момент уверен на 100% в анализах.
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ашот!

расписка уже написана

 Из вопроса не понятно: о какой расписке ведется речь? Расписка как долговой документ? Вы заключили договор займа?...

ГК РФ Статья 808. Форма договора займа

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.