Как забрать ребенка у матери после смерти отца в спорной семейной ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация , умер родственник , у него есть сын(7 лет) и жена
Жили в доме 2-х этажном
На первом этаже родители мужа, на втором получается семья из 3 человек , и еще пара
Муж умер по причине самоубийства , семья считает , что из-за жены, те она морально давила, говорила , что его не любят и спаивала
Жена самом по себе не самый приятный человек , раньше пила , было двое детей, которых забрали в дет.дом.
На протяжении 5 лет после рождения , жена не работала , могла пить и тд
В данной ситуации как можно забрать ребенка к себе
Мне 45 лет, одну дочь совершеннолетняя (20 лет) второму сыну 13 лет, живу в двух комнатной квартире