Возможно ли в таком случае второму сыну оформить права на 1/2 собственности как внуку матери наследодателя

Наследодатель, составил завещание на одного из сыновей и умер, успев принять наследство после смерти матери, но не оформив права собственности. Возможно ли в таком случае второму сыну оформить права на 1/2 собственности как внуку матери наследодателя. Спасибо заранее.

, Виктория, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут