Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Скажите, пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?

, Екатерина, г. Иркутск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Необходимо согласие всех собственников жилого помещения. Вы, как законный представитель своей дочери, можете выразить ее согласие.

Всего доброго