Скажите, пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?
Доброго времени суток! Необходимо согласие всех собственников жилого помещения. Вы, как законный представитель своей дочери, можете выразить ее согласие.
Всего доброго