Скажите, пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?
, Екатерина, г. Иркутск
Станислав Иванов
Доброго времени суток! Необходимо согласие всех собственников жилого помещения. Вы, как законный представитель своей дочери, можете выразить ее согласие.
Всего доброго