Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетной системы Российской Федерации (иной

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетной системы Российской Федерации (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322) ВОПРОС:ЗА что и как можно выкручиваться чтобы не платить???

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут