Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Я ходила в опеку в 2018 году но мне сказали якобы справку выдать что я сирота не могут, и я опустила руки, но а жить то как мне теперь всю жизнь снимать жилье

Здравствуйте, в 2006 у меня умерла мама, отца посадили в тюрьму, за это время я получала по потере кормильца была под опекой, в 2015 отец вышел но не лишён был родительских прав, в 2018 умер

Осталамь квартира в посёлке но она не пригодна для жилья, что мне нужно чтобы я получила жилье

Я ходила в опеку в 2018 году но мне сказали якобы справку выдать что я сирота не могут, и я опустила руки, но а жить то как мне теперь всю жизнь снимать жилье!!?

, Надежда, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сколько Вам было лет, когда в 2018 году умер отец?