У нас возникла такая ситуация, сосед снизу менял стояк отопления на полипропиленовые трубы и попросился
ФАЙЛЫЗАМЕТКИ
Сегодня
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Добрый вечер. У нас возникла такая ситуация ,сосед снизу менял стояк отопления на полипропиленовые трубы и попросился подсоединиться к нашему стояку в случае если мы надумаем менять ,нам поставили американку ,когда отключили отопление произошла откуда-то течь ,воды у нас не было немного было влажно под линолеум а у соседа капало по стенке и натяжной потолок провис от воды ,слесаря смотрели сказали с соединения вроде как могло течь но оно было сухое . Сосед взял акт и хочет подавать в суд. Что нам ждать?