Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте попросили разместить объявления и указать их номер телефона и оплатили эту услугу хотелось бы узнать есть ли в этом что нибудь связанное с мошенничеством

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день! Для полного ответа на вопрос поясните, какой товар разместили и на каком ресурсе.

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Разместили какой-то станок и теперь не могу войти на свои акаун вообще

Пишите в техническую поддержку сайта на блокировку аккаунта