Здравствуйте, я заключил контракт на 11 месяцев с МО РФ пологаеться мне какие нибудь выплаты?

, Андрей, г. Вологда
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Если Вы гоаорите об единовременной выплате в 195 000 рублей, то в соответствии с Указом президента РФ от  2 ноября 2022 г. N 787 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”

 которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405503317/

Таким образом данная выплата Вам не положена, денежное довольствие Вы будете получать на общих основаниях.