Какие действия должен предпринять гаражный кооперативпо отношению к члену ГСК, который не оплачивает членские взносы в течение 6 лет, в кооперативе не появляется, боксом не пользуется
Какие действия должен предпринять гаражный кооперативпо отношению к члену ГСК, который не оплачивает членские взносы в течение 6 лет,в кооперативе не появляется, боксом не пользуется. Жив он или нет не известно. Наследники тоже не обьявляются.
, Владислав, г. Ангарск