Как сделать птс на мотоцикл Минск Как сделать птс на мотоцикл
Как сделать птс на мотоцикл Минск
, Ярослав, г. Пермь
Как сделать птс на мотоцикл Минск
Добрый день!
Если ТС куплено на территории РФ, для оформления права собственности покупателю придется показать договор купли-продажи (ДКП).
Получить паспорт на мотоцикл, купленный без документов, можно на основании ДКП.
Договор может быть написан от руки или напечатан, это не суть важно. Гораздо важнее та информация, которая будет в нем содержаться.
Обязательно должны быть:
-полное описание мотоцикла (номер двигателя, рамы, вид – цвет, неисправности, если он не новый);
-перечень утерянных документов на транспортное средство (так их будет проще восстановить);
-дата заключения договора;
-подпись продавца;
-желательно – подпись свидетеля сделки.