Почему они пришли только через год и должна ли я их оплачивать

Сегодня на госуслугах появилось 6 штрафов годовой давности. Фотографий нет. Места разные, но есть штрафы за один день с разницой в 2 минуты. Выписаны штрафы по 1000 р. за непристегнутые ремни. Почему они пришли только через год и должна ли я их оплачивать.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут