Здравствуйте, можно узнать есть ли у моего бывшего покойного мужа завещание, есть дочь 19 лет
, Ирина, г. Казань
Елена Владимировна
Здравствуйте. Завещание может быть оформлено в любом городе, не всегда можно найти об этом сведения. поэтому вашей дочери необходимо обратиться в нотариальную контору по месту смерти бывшего мужа и нотариус сам произведет все необходимые действия, связанные с принятием наследства