Куда подавать заявление за публикацию личной переписки и оскорбления в соцсетях?
Было опубликовано сообщение из личной переписки в социальной сети, в сообщении содержалась информация личного характера (про детей, своя фамилия, имя, профессия). Далее в социальной сети последовало серия постов унижающего характера. Куда подавать заявление? В прокуратуру, суд, милицию? Какая ответственность за это предусмотрена?
, Людмила, г. Москва
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.