В случае моей гибели выплаты получит она, и мои дети от прошлых браков останутся бкз ничего

Здравствуйте. Мне нужно срочно развестись с женой. Нахожусь на СВО. В случае моей гибели выплаты получит она, и мои дети от прошлых браков останутся бкз ничего. Она меня не ждет и ничего не заслуживает.

, Клиент, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Добрый день, срочно конечно не получится, у вас сейчас в браке нет детей?

Клиент
Клиент, г. Москва
Добрый день. Совместных детей нет. И с собой у меня нет свидетельства о браке. Если попробовать в Донецке обратиться. В ЗАГС или МФЦ