Можно ли работать в ночную смену при административном надзоре с ограничением времени?
У меня надзор 8 лет до 28 года Я устроилась на работу по трудовому договору неофициально У меня график день носят цепной выходной есть ночные смены могу ли я работать ночные смены если у меня ограничения по времени с 10:00 до 6:00 утра я должна находиться дома что меня в этом случае делать подскажите пожалуйста
, Светлана, г. Москва
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.