Бывший муж хочет снять нас с дочерью с регистрационного учёта и чтобы я выплатила ему деньги

В браке куплен дом,после развода я на раздел имущества не подавала,но теперь бывший муж требует у меня деньги за то что он платил ипотеку один и за мою долю.Сейчас я не работаю и с дочерью живём только на пенсию по инвалидности и алименты.А суд мне уже присудил 93 тысячи рублей,как мне быть????

, Галина, г. Омск

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько времени прошло с момента расторжения брака, может еще есть возможность подать исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества

Галина
Клиент, г. Омск

Здравствуйте!Официально мы развелись 16 ноября2009г