Будет ли считаться справка с дома управления о совместном проживании как обоснованный документ на пропуск?

Я гражданская жена. Моего гражданского мужа посадили в колонию поселение. Хотела длительное свидание. Будет ли считаться справка с дома управления о совместном проживании как обоснованный документ на пропуск?

, Ева, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут